Среда, 24 апреля 2024 18 +
Среда, 24 апреля 2024 18 +
19:56, 28 января 2019

Внимание! У вас найдено личное оповещение № 21621 [Лохотрон]



Электронные почтовые ящики русскоязычной аудитории интернета были завалены массовой рассылкой. Письма содержат ссылку на проект, который встречает адресатов следующим сообщением: Онлайн оповещение для пользователя из города … Внимание! У вас найдено личное оповещение № 21621. Онлайн оператор Екатерина. И далее предлагается кликнуть по кнопке, которая содержит ссылку на следующую страницу. Такая таинственность вызывает двоякие чувства. С одной стороны возникает желание заглянуть за синюю кнопочку. С другой стороны здравый смысл настойчиво требует закрыть страницу и покинуть проект. Редакция нашего сайта рекомендует воспользоваться вторым вариантом. О причинах недоверия к проекту читайте ниже.

Внимание! У вас найдено личное оповещение № 21621

Внимание! У вас найдено личное оповещение № 21621

Загадочное оповещение дожидается пользователя по адресу http://moneusecs.ru. На следующей странице уже знакомый нам оператор Екатерина выдает следующее сообщение: Здравствуйте! Напоминаю вам, что сегодня крайний день, когда вам доступен вывод денежных средств с фиксированной суммой 183 596 рублей за пройденный социальный опрос, который проходил в 2018 году. По техническим причинам, организаторы не смогли произвести выплаты всем участникам опроса, поэтому всю текущую неделю мы уведомляем участников нашего опроса о возобновлении вывода их денежных средств. Для создания заявки на вывод денежных средств, пожалуйста нажмите на кнопку «Войти в личный кабинет». Ваш личный кабинет под №5181 система уже автоматически создала.

Обращаем внимание не только на проявленную заботу о сохранности денежных средств, но и на ряд показательных моментов:

  • Нет никаких сведений об организаторах данного мероприятия.
  • Нет информации о социальном опросе, который был пройден. Не указаны параметры, по которым был идентифицирован пользователь.
  • Страница не содержит официальной информации.
  • Чат с оператором односторонний и не указаны способы обратной связи.
  • Каждый из участников видит одни и те же цифры, одни и те же данные.
Информация
Будьте внимательны, автор не должен пытаться что-либо скрыть от нас, он обязан предоставить свои настоящие, реальные данные, актуальные способы связи, а также ответить на все интересующие вопросы

Личный кабинет участника социального опроса № 5181

Личный кабинет участника социального опроса № 5181

При входе в личный кабинет пользователь сталкивается с очередной примитивно оформленной страницей. Ее ни при каких обстоятельствах нельзя назвать кабинетом пользователя. Сообщение в псевдо-кабинете гласит: Средства успешны зачислены на внутренний счет! В указанной ниже форме заполните необходимые данные для оформления заявки на вывод денежных средств с фиксированной суммой 183 596 рублей. Это примитивная форма сбора информации. Вводить свои данные на подобных ресурсах нельзя. Они могут быть использованы мошенниками в корыстных целях. Наличие некоего логотипа и фразы Secure payments on the Internet должны придать правдоподобности происходящему. Редакция нашего сайта видит в них лишь декорации к спектаклю.

Мы не ввели ни единого символа в строки, где необходимо было указать номер пластиковой карты или электронного кошелька. Несмотря на это, система успешно перекинула нас на страницу оформления заявки. Несколько секунд ожидания прервались новым сообщением: Ваша заявка на вывод денежных средств в количестве 183 596 рублей Одобрена. После оплаты комиссии вам будет отправлен перевод на сумму 183 596 рублей. В связи с повышением НДС до 20 %, вам необходимо произвести недостоющий платеж на сумму 80 рублей, данный платеж наша система зачислит вместе с вашим старым платежом (60 рублей) в общую сумму внутренней комиссии, после чего вы сразу получите денежную выплату с фиксированной суммой 183 596 рублей на указанные вами реквизиты без каких-либо технических ошибок, которые возникали ранее. Мы намеренно не стали исправлять исходный текст сообщений. Наличие грамматических и орфографических ошибок говорят многое о проекте в целом и о личности его основателя в частности.

Ваша заявка на вывод денежных средств в количестве 183 596 рублей Одобрена

У вас найдено личное оповещение № 21621  — наши отзывы

Отзывы нашей редакции о заработке в проекте, где пользователю обещают вернуть несуществующие 183596 рублей негативные. Сообщение № 21621 и все, что за ним следует – лохотрон, в который втягивают пользователей. Нет никакого оператора по имени Екатерина, который искренне болеет за то, чтобы деньги нашли своего хозяина. Проекту намеренно не дали никакого названия, чтобы его сложно было идентифицировать в сети. Чтобы жертвы обмана не смогли оставить свои независимые комментарии. Чтобы человек, попавший в ловушку не смог составить жалобу и искать афериста по каким-то признакам. Наивно предполагать, что за оплатой комиссии в размере 80рублей, на платежные реквизиты пользователя поступит обещанная сумма. Далее его ждет серия платежных требований:

  • Оплата недостающего платежа – 80 рублей;
  • Оплата комиссионного платежа – 525 рублей;
  • Оплата комиссионного платежа – 350 рублей;
  • Формирование запроса – 720 рублей;
  • Регистрация выплаты – 799 рублей;
  • Заверение реквизитов – 499 рублей;
  • Возвратный платеж – 650 рублей;
  • Активация личного транзитного счета – 899 рублей;
  • Внесение счета в реестр – 1320 рублей;
  • Заказной звонок оператора – 1800 рублей;
  • Оплата звонка оператора VIP – 1595 рублей;
  • Оплата звонка оператора PR – 1885 рублей.

У вас найдено личное оповещение № 21621 отзывы

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
заработка в проекте, начинающегося с фразы 

«У вас найдено личное оповещение № 21621»

Соответствие содержимого заявленному на сайте НЕТ
Новизна материала 0 из 10
Видео-руководство НЕТ
Текстовое руководство НЕТ
Обратная связь НЕТ
Доступность для новичков Да
Обратная связь с автором после покупки НЕТ
Доступная цена Да
Возможность реального заработка НЕТ
Гарантия возврата НЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ:

Проект, который начинается с фразы «У вас найдено личное оповещение № 21621», на поверку оказался очередным лохотроном. Его создатель отличился изощренной фантазией и проявленной смекалкой. Он сделал все, для того, чтобы оставаться не узнанным. Анонимность сохраняется и в плане получателя средств. Нам достоверно известно, что, несмотря на разный формат предоставляемых услуг, все деньги поступают на единый счет и снимаются оттуда немедленно. Этот случай в очередной раз подтвердил, что легких денег не существует. Заработок на прохождении платных опросов не превысит 100 рублей за один сеанс. Более подробную информацию об этом и других способах можно найти на страницах нашего сайта в рубрике «Для покупателей».

Просим вас быть бдительными и запомнить визуально, как выглядит вышеуказанный сайт. В будущем автор может поменять как свое имя, так и название сайта.     

 Редакция «Проверки Курсов» отправила официальное обращение к хостингу  и регистратору вышеуказанного  проекта с просьбой тщательной проверки на факт мошенничества и безоговорочной блокировки этого адреса в сети Интернет. Не попадайтесь на удочку мошенникам! 

 Убедительно РЕКОМЕНДУЕМ использовать только ПРОВЕРЕННЫЕ КУРСЫ для получения заработка в интернете! Также не забывайте делиться данным разоблачением в социальных сетях, чтобы ОГРАДИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ от этого лохотрона!

Внимание! У вас найдено личное оповещение № 21621 [Лохотрон]



Будь в курсе! Узнай о появлении новых лохотронов первым!

* рассылка 2 раза в неделю и никакого спама.


ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ 500 РУБЛЕЙ

КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК?

➤ Вступайте в нашу группу Вконтакте

➤ Делайте репосты любых страниц этого сайта или записей группы

Участвуйте в ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ розыгрыше 500 РУБЛЕЙ на счет мобильного телефона или электронного кошелька. Чем больше репостов, тем больше шансов получить выигрыш 500 рублей!

Поддержите нашу борьбу с мошенниками! Оградите от них своих родных и близких!

Об авторе: Александр

Руководитель портала "Проверка Курсов". Занимаюсь поиском рабочих курсов по заработку и разоблачением лохотронов с 2016 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Проверка Курсов
Все права защищены